2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE CAMPAGNES D’APPELS SORTANTS MARKETING ET QUALIFICATION DE FICHIER
Beschreibung: REALISATION DE CAMPAGNES D’APPELS SORTANTS MARKETING ET QUALIFICATION DE FICHIER
Vorherige Bekanntmachung: 275197-2026
Interne Kennung: 26LM03AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001