2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT ET FOURNITURE DE MATERIAUX FILTRANTS POUR LE TRAITEMENT BIOLOGIQUE DE LA FILE T3
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 252308
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14200000 Sand und Ton
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14200000 Sand und Ton
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1692745