2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de maintenance tous corps d'état de l'ensemble des locaux et équipements de la Caf de Paris
Beschreibung: Services de maintenance tous corps d'état de l'ensemble des locaux et équipements de la Caf de Paris
Interne Kennung: AOO_02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est allotie en 5 lots. Il s’agit de conclure des accords-cadres attribués à un seul opérateur exécutés au moyen de bons de commande. Chaque accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 12 mois. Ils sont reconductibles tacitement trois fois, par période de 12 mois chacune. La durée maximale est de 48 mois, périodes de reconductions comprises pour chaque accord-cadre. Les seuils de chaque lot sont précisés à l'article 4 section I du règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenances préventive et corrective de plomberie
Beschreibung: Maintenances préventive et corrective de plomberie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance corrective de serrurerie, miroiterie, stores et volets roulants
Beschreibung: Maintenance corrective de serrurerie, miroiterie, stores et volets roulants
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenances préventive et corrective d’électricité et de câblage informatique
Beschreibung: Maintenances préventive et corrective d’électricité et de câblage informatique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0004
Titel: Maintenances préventive et corrective de portes et portails automatiques et semi-automatiques
Beschreibung: Maintenances préventive et corrective de portes et portails automatiques et semi-automatiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenances préventive et corrective des dispositifs de protection des systèmes d’extraction des cuisines ouvertes
Beschreibung: Maintenances préventive et corrective des dispositifs de protection des systèmes d’extraction des cuisines ouvertes
Interne Kennung: 5