530914-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gase – Lieferung von Gasen HLNUG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Gasen HLNUG
Beschreibung: Lieferung von verschiedenen Gasen (Rahmenvereinbarung)
Interne Kennung: VG-0437-2024-0133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 (Wiesbaden)
Beschreibung: Lieferung von verschiedenen Gasen. Erwartete Höchstanzahl der Füllungen während Laufzeit: 648 Stück (Höchstmenge) Mietflaschen: 520 Stück (Höchstmenge)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 (Kassel, Darmstadt und Landessammelstelle Ebsdorfergrund)
Beschreibung: Lieferung von verschiedenen Gasen. Erwartete Höchstanzahl der Füllungen während Laufzeit: 1.695 Stück (Höchstmenge) Mietflaschen: 80 Stück (Höchstmenge)
Interne Kennung: LOT-0002