530915-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen – Workshop and laboratory equipment India
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWorkshop and laboratory equipment India
BeschreibungLot 1: Supply of tools and equipment for mechanical workshop Lot 2: Supply of tools and equipment for RAC laboratory
Interne Kennung7200077472
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 38552000 Elektronische Messgeräte, 42122450 Vakuumpumpen, 42122500 Laborpumpen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelTools and equipment for mechanical workshop
BeschreibungLot 1: Supply of tools and equipment for mechanical workshop including transport to India Lot 2: Supply of tools and equipment for RAC laboratory including transport to India
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTools and equipment for RAC laboratories
Interne Kennung2