2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento in concessione del servizio di gestione dei distributori automatici presso l’Università degli Studi di Salerno
Beschreibung: La presente procedura ha ad oggetto l’affidamento in concessione del servizio di gestione dei distributori automatici mediante installazione e gestione di n. 78 distributori automatici (vending machines) per alimenti, bevande e altri prodotti presso le sedi dell’Università degli Studi di Salerno
Interne Kennung: 44
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Fondazione, ai sensi dell’art. 120, comma 11, del Codice, si riserva la possibilità di prorogare la durata del Contratto limitatamente al tempo strettamente necessario alla conclusione delle procedure per l’individuazione di un nuovo contraente.