530921-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – JVA Ravensburg, VZA I BA. Küchengebäude, Geb. H1, Sanierung Küche Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA Ravensburg, VZA I BA. Küchengebäude, Geb. H1, Sanierung Küche Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne Kennung25-71158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelGerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten - Fassadengerüste ca. 120m2 - Dachfanggerüste - Flächengerüst ca. 300m3 - fahrbares Gerüst - Bauaufzug 8 m / 500kg Zur Ausführung der Leistungen sind die Anforderungen der Gemeinsamen Verwaltungsvorschrift Fremdpersonenüberprüfung vom 25.07.2017 (GABl. 2017, Seite 453) zu erfüllen.
Interne KennungLOT-0000