2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration de la Stratégie Nationale de Gestion Intégrée du Trait de Côte (avec feuille de route et plan d’action) de la République de Maurice, dans un contexte de changement climatiques
Beschreibung: Elaboration de la Stratégie Nationale de Gestion Intégrée du Trait de Côte (avec feuille de route et plan d’action) de la République de Maurice, dans un contexte de changement climatique
Interne Kennung: CLN-2026-0288
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaboration de la Stratégie Nationale de Gestion Intégrée du Trait de Côte (avec feuille de route et plan d’action) de la République de Maurice, dans un contexte de changement climatique
Haupteinstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: CF DCE