2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prise en charge des responsabilités Surveillance de la Conformité et de la Sécurité (RSCS) et Surveillance de la Conformité des Systèmes de l’Information (RSCSI) pour le compte du service de l’imagerie et de l’aéronautique (SIA) de l’IGN
Beschreibung: Prise en charge des responsabilités Surveillance de la Conformité et de la Sécurité (RSCS) et Surveillance de la Conformité des Systèmes de l’Information (RSCSI) pour le compte du service de l’imagerie et de l’aéronautique (SIA) de l’IGN
Interne Kennung: GBM_26047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72810000 Computerrevision
5. Los
Los: LOT-0001