530934-2026 - Ergebnis
Italien – Werbekampagnen – servizi di mediazione territoriale per lo sviluppo della raccolta differenziata nel territorio comunale della città di Napoli
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizi di mediazione territoriale per lo sviluppo della raccolta differenziata nel territorio comunale della città di Napoli
Beschreibung: servizi di mediazione territoriale per lo sviluppo della raccolta differenziata nel territorio comunale della città di Napoli
Interne Kennung: P.A. 579/ACU/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si veda disciplinare di gara