2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas extranjeras tanto impresas como electrónicas, así como a paquetes de revistas (alguno con publicación OA incluida), bases de datos y libros electrónicos para el Servei de biblioteques i documentació de la Universitat de València
Beschreibung: procedimiento abierto, de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 156 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre de Contratos del Sector Público
Interne Kennung: 2026PR00003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Publicaciones periódicas extranjeras, impresas y electrónicas, y paquetes de revistas electrónicas con publicación OA incluida
Beschreibung: Publicaciones periódicas extranjeras, impresas y electrónicas, y paquetes de revistas electrónicas con publicación OA incluida
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Paquetes de revistas electrónicas, bases de datos y libros electrónicos
Beschreibung: Paquetes de revistas electrónicas, bases de datos y libros electrónicos
Interne Kennung: 2