530947-2026 - Ergebnis
Italien – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – Fornitura ricambi per mezzi di marca ISUZU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura ricambi per mezzi di marca ISUZU
Beschreibung: Fornitura dei ricambi per i mezzi costituenti il parco veicolare aziendale di marca ISUZU
Vorherige Bekanntmachung: 229923-2026
Interne Kennung: PRATICA N.17 DELL’ANNO 2026 – ID 10136 - lotto n.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il contratto ha una durata pari a 24 (ventiquattro) mesi decorrenti dalla data di avvio delle prestazioni, con opzione per Aamps di eventuale proroga fino ad un massimo di ulteriori 3 (tre) mesi successivi