See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP d'Orbe - Installation de ventilation CFC244
Beschreibung: Cet appel d'offre a pour but de désigner une entreprise en charge de la conception (ingénierie de détails), la fourniture, la livraison, le montage et la mise en service (es- sais de performances compris) de l'ensemble des équipements nécessaire à la ventilation de la STEP d'Orbe. Les caractéristiques principales de l'installation sont celles du traitement de l’air de chaque bâtiment de la STEP avec les exigences de la norme SIA. Les matériaux des installations ont été prit en compte selon l’environnement des locaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage