See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materiały medyczne dla Pracowni Hemodynamiki
Beschreibung: Materiały medyczne dla Pracowni Hemodynamiki
Vorherige Bekanntmachung: 433631-2026
Interne Kennung: ZP/2501/57/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Pilna potrzeba udzielenia zamówienia związana z wyczerpaniem poprzednich umów i brakiem możliwości kolejnych aneksów.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Pakiet nr 1
Interne Kennung: P1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Beschreibung: Pakiet nr 2
Interne Kennung: P2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Beschreibung: Pakiet nr 3
Interne Kennung: P3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: Pakiet nr 4
Interne Kennung: P4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Beschreibung: Pakiet nr 5
Interne Kennung: P5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Beschreibung: Pakiet nr 6
Interne Kennung: P6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7
Beschreibung: Pakiet nr 7
Interne Kennung: P7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8
Beschreibung: Pakiet nr 8
Interne Kennung: P8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9
Beschreibung: Pakiet nr 9
Interne Kennung: P9
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10
Beschreibung: Pakiet nr 10
Interne Kennung: P10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 11
Beschreibung: Pakiet nr 11
Interne Kennung: P11
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 12
Beschreibung: Pakiet nr 12
Interne Kennung: P12
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 13
Beschreibung: Pakiet nr 13
Interne Kennung: P13
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 14
Beschreibung: Pakiet nr 14
Interne Kennung: P14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet nr 15
Beschreibung: Pakiet nr 15
Interne Kennung: P15
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet nr 16
Beschreibung: Pakiet nr 16
Interne Kennung: P16
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet nr 17
Beschreibung: Pakiet nr 17
Interne Kennung: P17
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet nr 18
Beschreibung: Pakiet nr 18
Interne Kennung: P18
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet nr 19
Beschreibung: Pakiet nr 19
Interne Kennung: P19
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet nr 20
Beschreibung: Pakiet nr 20
Interne Kennung: P20