2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'études et de recueil de données de trafic sur le réseau routier national en Île-de-France
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation d'études et de recueils de données de trafic nécessaires aux opérations de modernisation ou aux missions d’exploitation et d’entretien de la DiRIF sur son réseau. Ces opérations portent sur l’ensemble des départements de la région Île-de-France (75, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95).
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-STT-AOO-25-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001