530990-2026 - Wettbewerb
Italien – Busse für den öffentlichen Verkehr – PROCEDURA NEGOZIATA SU SISTEMA DI QUALIFICAZIONE PER LA FORNITURA DI N. 3 AUTOBUS NUOVI TIPO URBANO (CLASSE I) CON ALIMENTAZIONE A METANO EURO 6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA NEGOZIATA SU SISTEMA DI QUALIFICAZIONE PER LA FORNITURA DI N. 3 AUTOBUS NUOVI TIPO URBANO (CLASSE I) CON ALIMENTAZIONE A METANO EURO 6
Beschreibung: L’appalto ha per oggetto la fornitura di n. 3 autobus di linea, tipo urbano normale (lunghezza compresa tra 10,31 m e 11,30 m) interamente ribassato, da immatricolare in Classe I, con alimentazione a metano e motorizzazione Euro 6, destinati al servizio di trasporto pubblico locale (TPL) urbano del Comune di Mantova.
Interne Kennung: ID4623
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001