530993-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sanierungsarbeiten – Réhabilitation de 90 logements sur deux bâtiments en site occupé au 1 à 7 allée du Thouet à ORVAULT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation de 90 logements sur deux bâtiments en site occupé au 1 à 7 allée du Thouet à ORVAULT
BeschreibungLa présente consultation n'est pas allotie. En effet, il est prévu une entreprise générale
Interne KennungAOO - LE THOUET - EG/MTEY
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1830914
Optionen
Beschreibung der OptionenPrestations supplémentaires éventuelles (Pse) obligatoires (art 5.2 Rc) - Pse n°1 : Réfection de la sous-station via une peinture et protection des réseaux en façade - Pse n°2 : Pare vue des installations techniques en toiture - Pse n°3 : Intervention sur la sous-station - habillage et remplacement vitrage - Pse n°4 : Peinture parois murales des circulations des sous-sols