530997-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Heizungs- und Sanitärarbeiten - Schloss Hardenberg, Mühlengebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungs- und Sanitärarbeiten - Schloss Hardenberg, Mühlengebäude
BeschreibungLieferung und Montage der Heizungs- und Sanitäranlage, Lieferung und Montage aller Be- und Entwässerung samt Zubehör, aller Vorwandinstallationen und Einrichtungsgegenständen samt Zubehör, Einbau inklusive der Wärmedämmung. Liefeurng und Montage aller Pumpen, Armaturen, Heizungsrohrleitungen, Dämmung, Fußbodenheizungen und Heizkörpern samt Zubehör. -Mühlengebäude- Sanitär • Entwässerung • Bewässerung und Zubehör • Wärmedämmung • Vorwandinstallationen und Zubehör • Einrichtungsgegenstände und Zubehör Heizung • Pumpen, Armaturen und Zubehör • Heizungsrohrleitungen und Zubehör • Dämmung und Zubehör • Fußbodenheizung und Zubehör • Heizkörper und Zubehör
Interne Kennung037/22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHeizungs- und Sanitärarbeiten
Interne Kennung037/25