Dienstleistungen für den Betrieb des städtischen Impfzentrums
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 100
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal, 85142000 Dienstleistungen von nichtärztlichem Personal
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Dienstleistungen für den Betrieb des städtischen Impfzentrums (Impfteams für mobilen und stationären Betrieb, medizinische Organisationsleitung) für den Zeitraum 1. Januar 2022 bis 30. April 2022.