See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recherche d'amiante et d'hydrocarbures aromatiques polycycliques (HAP) dans les enrobés bitumineux sur le territoire du Département de la Gironde. réf 2406
Beschreibung: Le présent accord-cadre se décompose en 2 lots qui constitueront autant d'accords-cadres indépendants à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum 200 000 euro(s) HT Lot 1 : Maisons Départementales des Infrastructures de Mobilité Graves Entre Deux Mers, Médoc et Haute Gironde respectivement situées à Créon, Castelnau et Saint Martin Lacaussade. Lot 2 : Maisons Départementales des Infrastructures de Mobilité Libournais, Sud Gironde et Bassin d'Arcachon respectivement situées à Libourne, Langon et Lanton
Interne Kennung: 2026-0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90715100 Untersuchung von Chemikalien- und Ölverschmutzungen, 90715200 Untersuchung anderer Verschmutzungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 MDIM Graves Entre Deux Mers, Médoc et Haute Gironde
Beschreibung: Lot n°1 MDIM Graves Entre Deux Mers, Médoc et Haute Gironde
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 90715100 Untersuchung von Chemikalien- und Ölverschmutzungen, 90715200 Untersuchung anderer Verschmutzungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 MDIM Libournais, Sud Gironde et Bassin d'Arcachon
Beschreibung: Lot n°2 MDIM Libournais, Sud Gironde et Bassin d'Arcachon
Interne Kennung: 2