531011-2026 - Planung
Spanien – Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften – Suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas españolas y extranjeras, impresas y electrónicas, paquetes de revistas electrónicas y bases de datos para la investigación de las diferentes áreas de conocimiento de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas españolas y extranjeras, impresas y electrónicas, paquetes de revistas electrónicas y bases de datos para la investigación de las diferentes áreas de conocimiento de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Beschreibung: suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas españolas y extranjeras, impresas y electrónicas, paquetes de revistas electrónicas y bases de datos para la investigación de las diferentes áreas de conocimiento de la Universidad Miguel Hernández de Elche por lotes independientes.
Interne Kennung: 2026_041
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften