2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARKTERKUNDUNG (§24 BVergG 2018) Anschaffung einer Frontend-Spracherkennungslösung für den medizinischen Bereich
Beschreibung: MARKTERKUNDUNG (§24 BVergG 2018) Die Kardinal Schwarzenberg Klinikum GmbH (im Folgenden als Auftraggeberin „AG“ bezeichnet) betreibt das Kardinal Schwarzenberg Klinikum in Schwarzach im Pongau und plant die Anschaffung eines neuen Anschaffung einer Frontend-Spracherkennungslösung für den medizinischen Bereich.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-3048
Titel: Anschaffung einer Frontend-Spracherkennungslösung für den medizinischen Bereich
Beschreibung: Die Kardinal Schwarzenberg Klinikum GmbH (im Folgenden als Auftraggeberin „AG“ bezeichnet) betreibt das Kardinal Schwarzenberg Klinikum in Schwarzach im Pongau und plant die Anschaffung eines neuen Anschaffung einer Frontend-Spracherkennungslösung für den medizinischen Bereich.