See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel pour le traitement de l'eau des piscines municipales de la Ville de Marseille
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel pour le traitement de l'eau des piscines municipales de la Ville de Marseille
Vorherige Bekanntmachung: 693639-2025
Interne Kennung: 25_2202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits chimiques de traitement d' eau
Beschreibung: Produits chimiques de traitement d' eau
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Los: LOT-0002
Titel: Matériel d’analyse chimique de l’eau
Beschreibung: Matériel d’analyse chimique de l’eau
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Los: LOT-0003
Titel: Matériel de protection et de nettoyage pour l’eau
Beschreibung: Matériel de protection et de nettoyage pour l’eau
Interne Kennung: 3