531030-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Container für das Projekt ACTRIS
Referenznummer der Bekanntmachung: UNI-31-2023-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 2 Containern für das Projekt ACTRIS
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38128000 Zubehör für meteorologische Instrumente
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Container zum Aufbau zweier Messsysteme für atmosphärische Messungen im Rahmen des EU Infrastrukturprogrammes ACTRIS