2. Verfahren
Verfahren
Titel: B26-01943-ST ACQUISITION DE DEUX SPECTROMETRES GAMMA PLANAIRES BAS BRUIT DE FOND
Beschreibung: Les prestations se décomposent comme suit : - une part ferme : fourniture et installation de 2 spectromètres gamma planaires bas bruit de fond incluant les frais de port et garantis 24 mois, - une part optionnelle : extension de la garantie des spectromètres pour une durée de 24 mois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B26-01943-ST ACQUISITION DE DEUX SPECTROMETRES GAMMA PLANAIRES BAS BRUIT DE FOND