531031-2026 - Auftragsänderung
Kroatien – Medizinische Verbrauchsartikel – Medicinski potrošni materijal 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicinski potrošni materijal 1
Beschreibung: Medicinski potrošni materijal 1
Interne Kennung: 06/2024 VV
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0012
Titel: Grupa predmeta nabave 12
Beschreibung: Grupa predmeta nabave 12
Interne Kennung: 06/2024 VV-12