See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ganztagsversorgung (Frühstück, Mittagessen und Vesper) in den städtischen Kindertagesstätten der Fontanestadt Neuruppin
Beschreibung: - Versorgung von 8 Kindertagesstätten (aufgeteilt in 5 Lose) der Fontanestadt Neuruppin mit Mittagessen, Frühstück und Vesper (inkl. Getränkeversorgung) - Verpflegungstage pro Woche: 5 Geplante Essenteilnehmer: Mittag (632), Frühstück (400), Vesper (483)
Interne Kennung: 2025/41/4010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ganztagsversorgung Kita Kunterbunt
Beschreibung: - Verpflegungstage pro Woche: 5 Geplante Essenteilnehmer: Mittag (632), Frühstück (400), Vesper (483)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ganztagsversorgung Kita Spatzennest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ganztagsversorgung Kita Regenbogen und Kita Gänseblümchen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ganztagsversorgung Kita Birkengrund und Kita Tabaluga
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ganztagsversorgung Kita Storchennest und Kita Eichhörnchen
Interne Kennung: 5