53105-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Vertrag WithSecure Security Suite
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrag WithSecure Security Suite
BeschreibungAbschluss eines Lizenzvertrags über die Software WithSecure Security Suite
Interne Kennung42843
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme