2. Verfahren
Verfahren
Titel: A07.191.2025 Leids vve loket
Beschreibung: opzetten Leids vve loket zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: A07.191.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Leids vve loket
Beschreibung: Zie leidraad zie leidraad
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie leidraad