2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE MULTIRISQUES PATRIMOINE HLM
Beschreibung: ASSURANCE MULTIRISQUES PATRIMOINE HLM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ASSURANCE MULTIRISQUES - OPTION : Assurance risques locatifs pour locataires non assurés
Interne Kennung: ASSURANCE MULTIRISQUES PATRIMOINE HLM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Assurance locataires non assurés
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Assurance locataires non assurés