531063-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – UHG Hohenrain, Sanierung Güterstrassen Etappe 2027 Belagsstrassen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUHG Hohenrain, Sanierung Güterstrassen Etappe 2027 Belagsstrassen
BeschreibungInstandstellung / Neubau Entwässerung Belagsersatz / örtliche Belagsergänzungen Belagssanierung (schiften und Deckbelag) Hauptabmessungen und Kubaturen: Sanierungslänge: 3 460m Belagsbreite : 3.00m
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000