531073-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Rahmenvertrag Gärtnerarbeiten (nur interen Vergabe)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Gärtnerarbeiten (nur interen Vergabe)
Beschreibung: Rahmenvertrag Gärtnerarbeiten
Interne Kennung: X-BSAG-2024-0035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000