531089-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Gemeentehuis - herinrichting en eenheid van huisvesting (incl. haalbaarheidsstudie duurzaamheid) - studiekosten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeentehuis - herinrichting en eenheid van huisvesting (incl. haalbaarheidsstudie duurzaamheid) - studiekosten
BeschreibungGemeentehuis - herinrichting en eenheid van huisvesting (incl. haalbaarheidsstudie duurzaamheid) - studiekosten
Interne KennungPPP00F-3980/5224/GGZ20251078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungGGZ20251078_1