531103-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Zeil a. Main mit ASt Ebern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Zeil a. Main mit ASt Ebern
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Zeil a. Main mit Außenstelle Ebern
Interne Kennung2026MRB000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung FA Zeil a. Main mit ASt Ebern
BeschreibungUnterhaltsreinigung FA Zeil a. Main mit ASt Ebern
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.11.2026 in Kraft und gilt zunächst bis zum 31.10.2029. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 31.10.2032.
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung FA Zeil a. Main mit ASt Ebern
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung FA Zeil a. Main mit ASt Ebern
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung