2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wymiana lamp oświetlenia nawigacyjnego DS
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowych opraw oświetlenia nawigacyjnego wykonanych w technologii LED wraz z odpowiednio dobranymi transformatorami separacyjnymi i systemem indywidualnej kontroli opartej o moduły zewnętrzne. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do Wzoru Umowy - OPZ.
Vorherige Bekanntmachung: 145967-2026
Interne Kennung: MPL/PF/FZ/241/3/02/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34997200 Flughafenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34997210 Pistenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631490 Inspektion von Pisten