See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rhein-Ruhr-Express (RRX), PA 1.2 Leverkusen Chempark - Leverklusen Küppersteg und PA 1.3 Leverkusen Rheindorf - Langenfeld Berghausen, Oberleitungsarbeiten
Beschreibung: Rhein-Ruhr-Express (RRX), PA 1.2 Leverkusen Chempark - Leverklusen Küppersteg und PA 1.3 Leverkusen Rheindorf - Langenfeld Berghausen, Oberleitungsarbeiten
Interne Kennung: 19FEI41847
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PA 1.3 Leverkusen Rheindorf - Langenfeld Berghausen
Beschreibung: PA 1.3 Leverkusen Rheindorf - Langenfeld Berghausen