531114-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Fornitura in service di sistemi diagnostici per biologia molecolare
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura in service di sistemi diagnostici per biologia molecolare
Beschreibung: Procedura aperta fornitura in service di sistemi diagnostici sistemi diagnostici per biologia molecolare infettivologica, articolata in 2 distinti lotti di durata pluriennale occorrenti all’Unione d’Acquisto tra le Aziende Sanitarie AVEN. Capofila Azienda USL di Reggio Emilia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DETERMINAZIONI
Beschreibung: DETERMINAZIONI
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2