2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage einer Kindergarten-Mietcontaineranlage
Beschreibung: Lieferung und Montage einer einer Kindergarten-Mietcontaineranlage für zwei Regelgruppen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Kindergarten-Mietcontaineranlage über 24 Monate für zwei Regelgruppen mit folgenden Räumen: 2 Gruppenräume, 2 Differenzierungsräume, Küche, Lager, Mitarbeiterraum, Leitung, Abstellraum, Raum für Hausanschlüsse,, Mehrzweckraum, Sanitärräume . Fertigstellung der schlüsselfertigen und betriebsbereiten Anlage zum 01.12.2025
Interne Kennung: LOT-0000