53112-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Verbinder- Dach- und Fassadenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbinder- Dach- und Fassadenarbeiten
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage Dachabdichtungsarbeiten mit Stehfalzdeckung und Aufdachsystem sowie Untersichtverkleidung mit Vollaluminiumplatten am Verbinder zwischen Altbau und Neubau Amtsgericht.
Interne Kennung24E0202S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0