531124-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Neubau Hauptfeuerwache, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Blitzschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hauptfeuerwache, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Blitzschutz
BeschreibungBlitzschutz
Interne Kennung31 Blitzschutz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 620m Runddraht AlMgSi 8mm Ca. 400m Runddraht AlMgSi 8mm Isoliert Ca. 680 Stück Dachleitungshalter Ca. 30 Stück Fangstangen Ca. 1.000 Stück Klemmen, Schellen usw. Ca. 120 Stück Überbrückungsbänder
Interne Kennung0001