2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy: Owoców i warzyw
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy owoców, warzyw i podobnych produktów do odbiorców w poszczególnych garnizonach.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje zastosowanie prawa opcji