2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la réalisation de prestations topographiques diverses et de géomètre expert
Beschreibung: Accord cadre pour la réalisation de prestations topographiques diverses et de géomètre expert
Interne Kennung: 25S118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Travaux de prestations topographiques pour les projets classiques d'eau potable, d'assainissement, de VRD et GEMAPI
Beschreibung: Lot 1 - Travaux de prestations topographiques pour les projets classiques d'eau potable, d'assainissement, de VRD et GEMAPI
Interne Kennung: 25S118-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations foncières
Beschreibung: Lot 2 - Prestations foncières
Interne Kennung: 25S118-02
Haupteinstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Prestations de relevés bâtimentaires
Beschreibung: Lot 3 - Prestations de relevés bâtimentaires
Interne Kennung: 25S118-03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Relevés de sites et ouvrages avec incidences foncières
Beschreibung: Lot 4 - Relevés de sites et ouvrages avec incidences foncières
Interne Kennung: 25S118-04