531136-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten - Sanierung Schloss Hardenberg, Mühlengebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten - Sanierung Schloss Hardenberg, Mühlengebäude
BeschreibungAusgeschrieben sind ca. 200qm Kalkanstriche auf bauseitiger Kalkschlämme, ca. 110qm Malervlies auf bauseitigen GK-Wänden, ca. 160qm Silikatanstriche auf Malervlies und GK-Bauteilen, sowie die Baustelleneinrichtung und Schutzmaßnahmen für die eigenen Leistungen.
Interne Kennung018/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMalerarbeiten
Interne KennungLOT-0001 018/26