2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozšíření kapacity MŠ Lipence
Beschreibung: Zadávací řízení je realizováno za účelem uzavření smlouvy mezi zadavatelem a dodavatelem, jejímž předmětem je realizace díla spočívajícího v dostavbě areálu MŠ Lipence za účelem rozšíření kapacity MŠ.
Interne Kennung: Rozšíření kapacity MŠ Lipence
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Uvedeno ve smlouvě.