2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'épandage aérien avec pilote (hélicoptère) adaptés pour le traitement des moustiques
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, conclu à compter du 01/01/2027 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure, pour un montant maximum annuel de commande de 53 000 €HT , reconductible 3 fois 1 an., avec le même montant maximum.
Interne Kennung: 26ISSBA06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60441000 Bespritzung aus der Luft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60441000 Bespritzung aus der Luft
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, conclu à compter du 01/01/2027 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure, pour un montant maximum annuel de commande de 53 000 € HT, reconductible 3 fois 1 an., avec le même montant maximum.
Interne Kennung: 1