See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, D'EAU CHAUDE SANITAIRE, DE VENTILATION ET DE CLIMATISATION
Beschreibung: La consultation a pour objet la maintenance préventive et curative relative : -Aux installations de production du chauffage -Aux installations de production de l'Eau Chaude Sanitaire -Aux installations de climatisation ; -Aux installations de ventilation et du traitement de l'air ; -Aux disconnecteurs hydrauliques ; Ainsi qu'à la conduite des installations de chauffage pour le centre hospitalier des Cévennes Ardéchoises. --- La présente consultation concerne les établissements parties suivants : -Centre hospitalier d'Ardèche Méridionale -Centre hospitalier Privas Ardèche -Centre hospitalier de Villeneuve de Berg -Centre hospitalier des Cévennes Ardéchoises -Centre hospitalier de Bourg-Saint-Andéol-Viviers -Centre hospitalier Nyons -Centre hospitalier de Vallon Pont d'Arc - Ruoms -Ehpad Les Cèdres
Interne Kennung: LK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements du CH de BSAV
Beschreibung: Maintenance des équipements du CH de BSAV
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements du CH NYONS
Beschreibung: Maintenance des équipements du CH NYONS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements du CH VDB
Beschreibung: Maintenance des équipements du CH VDB
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des équipements du CH CA (Dont conduite du site de Chambonas)
Beschreibung: Maintenance des équipements du CH CA (Dont conduite du site de Chambonas)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des équipements du CHARME et de l'Ehpad LES CEDRES
Beschreibung: Maintenance des équipements du CHARME et de l'Ehpad LES CEDRES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des équipements du CH VPDA - RUOMS
Beschreibung: Maintenance des équipements du CH VPDA - RUOMS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des équipements du CH PA
Beschreibung: Maintenance des équipements du CH PA
Interne Kennung: 7