See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_82_FE IDROVIA FERRARESE. ADEGUAMENTO PONTI LUNGO IL CANALE BOICELLI (BETTO, CONFORTINO, MIZZANA E FERROVIARIO MERCI). CUP E77H21012100001 - PONTE BETTO E PONTE CONFORTINO
Beschreibung: IDROVIA FERRARESE. ADEGUAMENTO PONTI LUNGO IL CANALE BOICELLI (BETTO, CONFORTINO, MIZZANA E FERROVIARIO MERCI). CUP E77H21012100001 - PONTE BETTO E PONTE CONFORTINO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IDROVIA FERRARESE. ADEGUAMENTO PONTI LUNGO IL CANALE BOICELLI (BETTO, CONFORTINO, MIZZANA E FERROVIARIO MERCI). CUP E77H21012100001 - PONTE BETTO E PONTE CONFORTINO”
Beschreibung: IDROVIA FERRARESE. ADEGUAMENTO PONTI LUNGO IL CANALE BOICELLI (BETTO, CONFORTINO, MIZZANA E FERROVIARIO MERCI). CUP E77H21012100001 - PONTE BETTO E PONTE CONFORTINO”
Interne Kennung: 1