See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion technique et opérationnelle liée au câble sous-marin "Guadeloupe Numérique"
Beschreibung: Prestation de services pour la gestion technique et opérationnelle liée à l'exploitation du système de câble sous-marin ainsi que la commercialisation des capacités du câble
Interne Kennung: 2026AO0479
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845584
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null