2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26AS00007847 - Renovação de Suporte e Manutenção HP
Beschreibung: 26AS00007847 - Renovação de Suporte e Manutenção HP
Interne Kennung: 26AS00007847
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das Peças do Procedimento e do CCP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000