531173-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Mantenimiento de puertas automáticas bajo la modalidad de garantía total y asistencia 24 horas.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento de puertas automáticas bajo la modalidad de garantía total y asistencia 24 horas.
Beschreibung: Contratación de la prestación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo y mejoras de de 78 puertas automáticas en edificios municipales bajo la modalidad de garantía total y asistencia 24 horas 365 días al año.
Interne Kennung: SE2025/53-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000